О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса

Фото: stanishevska.

Фото: stanishevska.

События
13 июня 2014 11:23

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети.

Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие сутки.

Пока-пока

Вчера стало известно, что нападающий "Черноморца" покинул Одессу ради Казахстана. Алексей Антонов перешел в "Актобе" и попрощался с одесскими болельщиками через Instagram, пообещав болеть за "черно-синих".

"Я в большом футболе уже не первый год. Всякое было: взлеты и падения, травмы, победы, награды, несправедливое судейство. Футбольная жизнь полна событий и эмоций, а еще она полна дорогими сердцу воспоминаниями. Для человека, который в футбол не играет, а живет им, каждая команда становится новым домом, каждый тренер - родителем, а болельщики - семьей. Знаете, семье не изменяют, ее невозможно поменять на новую. Одесский "Черноморец" стал для меня настоящей семьей, в которой я оставляю часть своего сердца. Ребята, СПАСИБО вам за поддержку, за критику, за все игры, в которых вы были с нами! Надеюсь, что смог быть полезным команде. Желаю вам новых побед, наград и Золотых Медалей, одесситы достойны этого как никто другой. Спасибо за все тепло и радость, которой вы со мной так щедро делились. С любовью, навечно преданный болельщик ФК Черноморец, Алексей Антонов", написал он.

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото

Болельщики жалуются, что даже номер нормальный не дали. Фото с сайта: aa_69_official, fc_chernomorets

Легкая наркомания

Одессит, освоивший профессию дизайнера, решил, что просто сфотографироваться на море будет скучно и решил добавить немного креатива. Теперь на его фото на заднем фоне виден затонувший корабль, всплывшая акула и НЛО, несущее корову.

Главное, чтобы некоторые иностранные журналисты не восприняли это как новый повод снять сюжет о том, что в Одессе творится мракобесие и ехать сюда нельзя.

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 1

Типичный день. Фото: yniloegovno

От террористов

Беженцы с востока продолжают прибывать в наш город. Так, минувшей ночью в 01:30 волонтеры встретили еще одну семью. "Семье колясочников с детьми пришлось целый день провести в дороге, при этом первую половину дня лавируя между блок постами то "ополченцев", то Национальной гвардии. Но все прошло удачно, и семья встречена и расселена в санатории "Куяльник", несмотря на его переполненность! Работаем дальше", - пишут они.

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 2

Выехать было тяжело. Фото: Центр "Мост дружбы Донбасс-Одесса"

Холостяк в сердцах

Сегодня в Одессе участницы "Холостяк-4" возможно приоткроют завесу тайны над очень странным финалом шоу. Со зрителями пообщаются Олеся, Анастасия, Алина, Анна и финалистка -одесситка Анаит. Встреча состоится в Beef Bar.

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 3

Дамы расскажут о судьбе после шоу. Фото: BeefBar Odessa

А тем временем в Одессе уже развлекается участница предыдущего сезона Яна Станишевская. Похоже, в нашем городе ее интересуют, в основном рестораны, так как за первый день она успела побывать на террасе "Немо", в "Рыбе" и "Свече".

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 4

Летом в Одессу – самое оно. Фото: stanishevska

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 5

Вечерний выход. Фото: stanishevska

Больше пены

А ведь уже прошла половина первого летнего месяца, пора начинать веселиться на полную! В одном из городских клубов устроили пенную вечеринку и показали, как нужно зажигать.

Толерантность

На субботу в 19:00 одесский Евромайдан планировал провести большой марш по городу в память о погибших. Однако активисты стали получать угрозы и предупреждения со стороны Антимайдана, который решил проводить свое мероприятие вместо привычного Куликового в непосредственной близости от оппонентов –на Соборке. Тогда, посовещавшись, первые решили марш отменить во избежание провокаций, как это уже бывало ранее, для того, чтобы в Одессе все было спокойно. Вместе с тем, некоторые предлагают просто собраться у Дюка. А мероприятия Антимайдана как на субботу, так и на воскресенье, в силе.

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 6

На этой неделе уже проходили по местам гибели людей. Фото: Алена Балаба

Барби и громила

Одесская Барби Валерия Лукьянова вновь радует поклонников и злопыхателей новой порцией фотографий. На этот раз она устроила фотосет с неким Бруно - грозой спортзала. Девушка извиняется за качество снимков, так как фотографировались на телефон.

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 7

Просто Бруно и Лера. Фото: Валерия Лукьянова

О чем пишут в соцсетях: героини шоу "Холостяк" в Одессе, НЛО на пляже и беженцы с Донбасса фото 8

Приключения в спортзале. Фото: Валерия Егошина

Вот это тренировка

Для Одессы дрифт - привычное дело. Ежедневно мы видим на дорогах кучу тренирующихся "сорвиголов". А вот ребята-спортсмены, которые выезжают специально для этого за город и к тому же дрифтуют по-настоящему круто, вызывают уважение.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях