Одесские клоуны в России показывали голый зад и светили мужским достоинством

Артисты впечатлили российскую публику.Фото - perm.kp.ru

Артисты впечатлили российскую публику.Фото - perm.kp.ru

События
03 июля 2014 10:32

Клоуны из Одессы на днях гастролировали в Перми и выступили на закрытии местного фестиваля "Белые ночи". Артисты удивили зрителей, которые не совсем оценили южный юмор.

Дело в том, что на выступление, которые было назначено на вечер, россияне взяли с собой детей, не ожидав, что клоуны будут показывать пикантные номера.

Сначала на сцену выскочила презабавно разодетая парочка - он грабитель, она жертва. Мужчина стянул с дамы кофточку, а она с него - штаны. Под ними оказались красные подштанники с дырой. Дальше - скромный стриптизер в роли шерифа, который все стеснялся раздеться. Когда показал трусы, народ ахнул: на причинном месте было нарисовано мужское достоинство.

Бабушки и мамы хватались за сердце, а дети заливались от смеха. В результате многие консерваторы стали жаловаться на организаторов и говорить, почему на афишах концерта не поставили значок +16.

"Никакой эротики на представлении клоунов не было, все было показано в шутливом ключе, - сказал помощник арт-директора фестиваля Максим Кодолов. - Да, тело разрисовано, но никакой пошлости. Ведь коллективы показывали не цирковые миниатюрки, а целые мини-спектакли, в контексте которых отдельные моменты художественно оправданы и уместны".

По словам организаторов, все номера были заранее согласованы с руководством фестиваля, пишет "КП".

"Надо отметить, что участники нашего фестиваля клоунов с успехом гастролируют по Франции, выступали в Дижоне, Киеве. В Пермь приехали по-настоящему талантливые артисты. И пометка +16 в анонсе их выступления была не нужна. Всегда найдется тот, кто чем-нибудь останется недоволен", - говорит Максим Кодолов.

Одесские клоуны в России показывали голый зад и светили мужским достоинством фото

Одесские клоуны. Фото: perm.kp.ru

Еще новости Одессы:

Как отметить Ивана Купала: где будут прыгать через костер 

Как помочь украинским бойцам в зоне АТО: список необходимых вещей и телефоны волонтеров 

Появился новый троллейбусный маршрут – в аэропорт 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях