В Одесской области мужчина получил пожизненное за изнасилование и убийство тещи

Уже не выйдет на свободу. Фото: obozrevatel.com.

Уже не выйдет на свободу. Фото: obozrevatel.com.

События
07 августа 2014 14:45

Балтский районный суд приговорил к пожизненному заключению мужчину за умышленное убийство и другие преступления. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Приговор был вынесен 30 июля этого года.

Подсудимого обвиняли в незаконном приобретении, перевозке и хранении наркотиков без цели сбыта, а также в том, что он изнасиловал и убил свою бывшую тещу. Последнее преступление мужчина совершил 11 февраля этого года в Балте.

Известно, что 46-летний житель области ранее уже неоднократно имел проблемы с законом. Впервые был осужден в возрасте 14 лет. Последний раз отбывал срок за убийство, а когда вышел на свободу, то расправился со своей тещей.

На этот раз мужчину судили по таким статьям Уголовного кодекса Украины: "Убийство, сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти в извращенных формах" и "совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство", "Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия", "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта".

Суд признал его виновным.

Еще новости Одессы:

Погром на Большой Арнаутской: милиция задержала продавца спайсов

Трое в масках связали охранника и ограбили ювелирку

За 2 мая: Подожгли еще одно отделение "Приватбанка"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях