О чем пишут в соцсетях: тысячная толпа на последнем концерте "Ляписов", Тина Кароль в Аркадии и мегалуна

Фото - Владлена Сотникова

Фото - Владлена Сотникова

События
11 августа 2014 11:01

Одесса и ее жители уже давно "ушли в интернет", а точнее в социальные сети. Тут горожане рассказывают о наболевшем, обсуждают последние новости и активно делятся фотографиями.

Vgorode.ua собрал самые интересные посты и предлагает узнать, чем жила Одесса в минувшие выходные.

Мегалуна

О чем пишут в соцсетях: тысячная толпа на последнем концерте "Ляписов", Тина Кароль в Аркадии и мегалуна фото

Впечатляет. Фото: ALINA GIFT, reno_uae, Vladimir Zlatzkiy, Alexey Gorb, Bogdan Popravko

Этой ночью романтики, тусовщики и просто любознательные одесситы наблюдали огромную полную луну. Люди собирались компаниями, чтобы посмотреть на нее и, конечно же, сфотографировать всю эту красоту. Получилось у всех по-разному, но обладатели мощной техники сделали крутые снимки. Хотя многие фотографировали и просто на телефоны.

Попрощались

В пятницу в Одессе выступил "Ляпис Трубецкой". Команда оторвалась как концерте, который был объявлен последним в нашем городе, как могла. Напомним, что 1 сентября этот коллектив прекратит свое существование. Желающих попасть на концерт и спеть вместе с музыкантами "Воинов света" и другие хиты набралось столько, что все они не смогли попасть в клуб "Итака".

О чем пишут в соцсетях: тысячная толпа на последнем концерте "Ляписов", Тина Кароль в Аркадии и мегалуна фото 1

Вот так облом. Фото: скрин

Люди жалуются на давку и огромные очереди. Многие, кто купил билеты, в итоге остались без концерта, и ушли, так как места внутри уже не было.  А тем, кому посчастливилось - таки побывать на выступлении уже третий день делятся фото и видео и пишут восторженные отзывы и ищут фанатов с концерта:

"Это было очень мощно! Сорванный голос, боль по всему телу. Мой 3-й концерт Ляписа, все было шикарно, группа разорвала в клочья "Итаку", хочу еще", - делится Андрей Андрейченко.

"Девчонка, которая упала во время слэма, и которую придавило сверху кучей мужиков. Тебя не сильно помяли???",  - спрашивает Сергей Шендриченко.

Слава гипсу и воротам

О чем пишут в соцсетях: тысячная толпа на последнем концерте "Ляписов", Тина Кароль в Аркадии и мегалуна фото 2

Исцеляющая надпись. Фото: glory_to_ukraine_247, eugenamadeira

Одесситы продолжают тему патриотизма. Один из пользователей поделился снимком сине-желтого забора с признанием в любви Украине, а Eugena Madeira сфотографировала ногу своего друга в гипсе, на которой сделали надписи "Одесса" и "Слава Украине". Видимо, чтобы парню было не так тоскливо пережить перелом конечности.

На глубине

О чем пишут в соцсетях: тысячная толпа на последнем концерте "Ляписов", Тина Кароль в Аркадии и мегалуна фото 3

Морская живность. Фото: vk.com/yuzhny_city

В одном из пабликов появился небольшой отчет о подводных погружениях. Ребята поплавали у остатков затопленной баржи в порту и сделали несколько подводных фото. На снимках виден огромный краб и довольно большие креветки.

Танцор диско

Одесская туристка Nasty Polyanskay видимо впервые побывала в зоопарке и сняла на видео танцы местной слонихи. Животное от жары или от скуки пританцовывало, что немало повеселило посетителей зверинца. Ну что ж, немного позитива в понедельник утром не помешает.

Отмотай время назад

О чем пишут в соцсетях: тысячная толпа на последнем концерте "Ляписов", Тина Кароль в Аркадии и мегалуна фото 4

Тина Кароль порадовала своих одесских поклонников. Фото: alibellka, olianiko

В этот уик-энд в "Ибице" выступила одна из самых популярных украинских певиц – Тина Кароль. В отличие от прошлых выходных, когда там же был концерт Ани Лорак, все прошло спокойно.

Те, кто сходил на Тину Кароль, пишут, что это было просто шикарное выступление. Певицу поклонники буквально задарили цветами. Огромные букеты принесли даже девушки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях