Кто он такой: новым главным героем шоу "Холостяк" стал футболист из Одессы

Фото: fc.sumy.ua

Фото: fc.sumy.ua

События
06 ноября 2014 10:01

Канал "СТБ" назвал имя нового главного героя шоу "Холостяк". В пятом сезоне им стал 26-летний футболист из Одессы Сергей Мельник.

"Наверное, это судьба…". Просто за неделю до звонка с канала СТБ ко мне обратились из российского "Холостяка". Я не телевизионный человек, воспринял их предложение с большим удивлением и согласия не дал. Проходит несколько дней – снова звонок. Когда я во второй раз услышал слово "холостяк", удивления уже не было. Просто подумал: "Возможно, моя судьба меня сама нашла?" - рассказал спортсмен.

Он отметил, что ищет искреннюю и честную девушку, чтобы создать семью.

"Чтобы она уважала и разделяла мое мнение, а не просто коротала время в проекте. В первую очередь обращаю внимание на скромность, улыбку, глаза девушки. Очень нравится, когда тело покрыто легким загаром. Поскольку спорт – большая часть моей жизни, для меня важно, чтобы девушка тоже собой занималась. Категорически не приемлю меркантильности, сквернословия и хамства. А еще, поскольку я безумно влюблен в Одессу -это лучший город в мире! — моя девушка просто обязана тоже любить Одессу", - сказал Сергей Мельник.

И добавил, что относится к проекту серьезно.

"Я пришел не за дружбой, не за развлечениями, для этого я слишком ценю свое время. Находясь здесь, я жертвую многим. Но понимаю, что буду жертвовать еще большим, если сейчас оставлю без внимания личную жизнь", - подчеркнул новый главный герой шоу.


Досье


Главный герой пятого сезона шоу

Главный герой пятого сезона шоу "Холостяк". Фото: СТБ

Родился 4 сентября 1988 года в Одессе. Рост – 184 см, вес – 77 кг.

Образование: Украинская государственная академия железнодорожного транспорта (факультет управления процессами перевозок).

За свою карьеру он выступал в составе таких клубов, как "Черноморец" (2008-2011), "Одесса" (2010-2012), "Нива" (2011-2012), "Сумы" (2012-2013), а теперь играет за белорусский "Торпедо-БелАЗ".

Когда-то выступал за дубль

Когда-то выступал за дубль "Черноморца". Фото: ФК

Теперь играет за белорусский клуб.

Теперь играет за белорусский клуб. Фото: pressball.by

Любит читать романы-биографии известных людей. Музыку выбирает по настроению, но первыми в плей-листе стоят "Океан Ельзи", Иван Дорн, Майкл Джексон. Предпочитает исторические картины и комедии с нетривиальным юмором.

Любимый стиль в одежде: классический.

Любимый цвет: в одежде — синий, сочетание серого с белым; в интерьере – молочный шоколад.

Любимый вид отдыха: у воды.

Достоинства: надежный, не вспыльчивый, люблю и умею готовить.

Недостатки, с которыми пытается бороться: привык быть один.

Семья: отец – Анатолий Савельевич, машинист, пенсионер; мама – Ирина Юрьевна, инженер по охране труда; брат Андрей, сестра Марина.

Мечта: я не мечтаю, я ставлю цели. И ближайшая из них – семья и дети.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях