«В городе» появился незаменимый справочник всех ЖЭКов

Надеемся, что отныне искать Ваш ЖЭК с нашим порталом не составит труда. Фото: nest.by

Надеемся, что отныне искать Ваш ЖЭК с нашим порталом не составит труда. Фото: nest.by

События
07 октября 2010 16:55

Для удобства наших читателей мы создали электронный справочник, где Вы сможете найти координаты любых городских ЖЭКов. Кроме того, посетители нашего Интернет-портала имеют право дать оценку не только работе своей коммунальной организации, но еще и поставить рейтинг ее сотрудникам.

Сейчас в нашей базе 50 жилищных организаций, но с каждым днем информация расширяется, ведь любой желающий имеет право самостоятельно добавить свое предприятие.

Отметим, что в этом полезном справочнике мы указали адреса, телефоны, факсы, а в "продвинутых" жилищных контрах Вы еще найдете и электронную почту вместе с Интернет-сайтом организации.

Чтобы коммунальщиков можно было быстрее и легче найти, под размещенной информацией мы поместили карту с местоположением каждой конторы.

Надеемся, что отныне искать Ваш ЖЭК с нашим порталом не составит труда. А воспользовавшись контактами организаций, Вы могли бы узнать не только о том, когда же, наконец, отремонтируют протекающую крышу, но и записаться на личную встречу с директором вашей жилищной конторы.
Если у Вас уже появились мысли, с которыми Вы придете в ЖЭК, то не стесняйтесь и пользуйтесь нашим справочником, ставьте справедливую оценку работы коммунальных служб.

ДОНЕЦК>>>

ДНЕПРОПЕТРОВСК>>>

КИЕВ>>>

КРЫМ>>>

ЗАПОРОЖЬЕ>>>

ХАРЬКОВ>>>

ЛУГАНСК>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях