Под Одессой грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Фото: www.colorfulrag.com.

Фото: www.colorfulrag.com.

События
12 декабря 2014 11:56

Грузовой поезд сбил мужчину на станции Дачная под Одессой. Об этом сообщает пресс-служба облУВД на Одесской железной дороге.

10 декабря около 20:50 в дежурную часть линейного отдела на станции Одесса-Главная поступила информация о несчастном случае. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, чтобы не наехать на человека, но не успел остановить состав.

Следственно-оперативная группа линейного отдела, которая выехала на место происшествия, установила личность потерпевшего. Им оказался 29-летний житель Беляевского района Одесской области, который получил травмы, несовместимые с жизнью.

По словам машиниста и пассажиров, которые ждали электричку, погибший пересекал путь в непредназначенном для этого месте прямо перед поездом, который двигался с большой скоростью. На предупредительные сигналы машиниста мужчина не реагировал, поэтому экстренное торможение не помогло избежать столкновения.

Информацию о произошедшем внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье "Нарушение действующих на транспорте правил" УК Украины.

Выясняются все обстоятельства несчастного случая.

Еще новости Одессы:

Заметили: на одесском Ланжероне остановили нахалстрой и заново насыпают склон

В Одессе студентка с подругами организовала порностудию в общежитии

Цены на бензин и курс доллара в Одессе сегодня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях