Добраться через сугробы: сколько стоит такси в Одессе сегодня

Фото: www.gopixpic.com.

Фото: www.gopixpic.com.

События
31 декабря 2014 11:16

Собираетесь в гости на Новый год? Учитывая ситуацию на дорогах, это будет непростая задача. Vgorode.ua сделал для вас обзор цен самых популярных служб такси в городе.

Отметим, что это стоимость, которая действует сейчас. Какая ситуация будет на дорогах ночью – никто не берется прогнозировать.

В такси "Удача" на данный момент действует тройной тариф. Обычно минимальная стоимость проезда – 28 гривен (до 2-х километров), каждый следующий километр – 4,30 гривны. Сегодня эти суммы умножаем на три.

Ранее служба такси намеревалась применить двойной тариф 31 декабря после 20:00, но если состояние дорог останется прежним – то и тариф будет тройным.

В службе такси "Эконом" минимальный заказ обойдется в 62 гривны. Приблизительная стоимость поездки из центра на поселок Котовского – 140 гривен, хотя итоговая цена будет зависеть от километража.

"Автобонд" называет примерную сумму на поездку от ж/д вокзала до Дерибасовской – 100 гривен, но оператор уточняет, что ни один водитель не согласится за эти деньги проехать такое расстояние. Сумма, на которую стоит рассчитывать – 200 гривен. А из центра на поселок – порядка 500 гривен.

В Star-taxi сейчас действует двойной тариф. В пределах одного района – например, не выезжая за пределы поселка Котовского – 58 гривен. Из центра в другой район – около 135 гривен, но ближе к ночи стоимость может измениться.

В службе "Сервис-Такси" стоимость минимального заказа – 112 гривен. Ориентировочная стоимость поездки из центра города на Таирова – около 200 гривен.

"Своё такси" сейчас удваивает тариф. Минимальная стоимость поездки – 50 гривен. Если нужно выехать из центра в другой район – около 200 гривен, но итоговая стоимость будет рассчитываться по километражу.

Такси "Джентльмен" работает по двойному тарифу. Минимальный заказ сейчас – 75 гривен (до 2 километров). Из центра в другой район можно выехать за сумму от 200 гривен.

Служба такси "Оптимальное" работает сегодня по тройному тарифу. Ориентировочная стоимость поездки из центра на поселок – 165 гривен.

Еще новости Одессы:

Новый год на Думской площади в Одессе: когда начинается концерт и кто выступает

Как украсить елку на Новый год 2015: фотоподборка одесситов

Транспортный коллапс после снегопада: какая сейчас ситуация на дорогах в Одессе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях