Вышел погулять: в Одессе из цирка сбежал лев

Фото: k0rtinki.ru.

Фото: k0rtinki.ru.

События
15 января 2015 12:23

Белый лев сбежал сегодня из "Цирка Кобзов", который находится возле ТРЦ "Ривьера". Об этом Vgorode.ua сообщили в его администрации.

По словам заместителя директора цирка по административной работе Александра Петренко, этим утром позвонила сотрудница шапито и дрожащим голосом сказала, что клетка открыта, льва нет.

Почти сразу после этого поступил звонок с сообщением, что якобы животное видели на поселке Котовского.

"Один из тех, кто ухаживает за животными, переводил льва из одной клетки в другую. Спустя некоторое время оказалось, что клетка пустая. Я понимаю, что это не котенок, сразу позвонил спасателям. Но льва нашли через 15 минут на парковке "Ривьеры". Все обошлось, теперь он снова в клетке, все могут быть спокойны", - сказал Александр Петренко.

Тем временем в соцсетях пишут, что история со львом на самом деле лишь рекламный ход цирка. В администрации "Кобзов" это прокомментировали так: "У каждого есть свое мнение. Если кто-то считает, что это рекламный ход – пожалуйста. Но если бы лев на самом деле оказался на поселке Котовского, как нам сообщили по телефону, и какой-то человек бы пострадал – вряд ли в цирке бы обрадовались".

Отметим, что в Госслужбе по ЧС говорят, что к ним не поступал вызов по поводу сбежавшего льва, хотя представители цирка утверждают, что звонили им.

Еще новости Одессы:

Вкладчики в гневе: в Одессе отделение банка закидали коктейлями Молотова

Зимние распродажи в Одессе: в каких магазинах сейчас скидки (Обновляется)

Прочитано об Одессе: что пишут о городе 15 января

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях