В Одессе парень с ножом напал на водителя и угнал такси (ВИДЕО)

Фото:

Фото:

События
04 марта 2015 11:54

Сотрудники ГАИ 3 марта задержали подозреваемого в нападении на таксиста и угоне автомобиля.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, 36-летний водитель, занимаясь частным извозом, поздно вечером подобрал молодую пару на улице Жулио Кюри.

По прибытии на место пассажир достал из рукава кухонный нож и стал наносить водителю удары в область шеи. Мужчина сумел выбраться из машины и вызвать правоохранителей. 

Сотрудники взвода № 1 роты ДПС около 21:10 получили ориентирование о том, что в районе улиц Объездной  и Лиманной  неизвестные с применением силы высадили водителя и угнали автомобиль "ВАЗ 2110", после чего нарушители скрылись в направлении Николаевской дороги.

На улице Известковой инспекторы ГАИ обратили внимание на похожий автомобиль. Водитель проигнорировал требование остановки и попытался скрыться. В результате погони автомобиль заблокировали на ул. Известковой, 58.

Из салона со стороны водителя выскочил молодой парень и начал бежать. Тем временем с пассажирской стороны выскочила девушка, она также пыталась скрыться.

ГАИшники догнали и задержали их. Подозреваемый оказывал сопротивление и бросался в драку, поэтому на него надели наручники. Задержанный 24-летний парень оказался пьяным.

На место вызвали следственно-оперативную группу Суворовского РО.  Подозреваемого доставили в райотдел для разбирательств.

Еще новости Одессы:

Прочитано об Одессе: что пишут о городе 4 марта

"Черный рынок" валюты в Одессе: курс доллара 4 марта

Афера по-одесски: риелторша нажилась на продаже квартиры и попала за решетку

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях