Стрельба в Одессе: неадекват разворотил десятки машин и получил пулю

Фото: Anja Kovalenko.

Фото: Anja Kovalenko.

События
03 апреля 2015 16:55

Нетрезвый мужчина утром 3 апреля повредил более десятка машин возле дома №1 на Зоопарковой. Об этом сообщила пресс-секретарь облУВД Алла Марченко.

Около 5:00 на линию "102" поступило два звонка. Первый — о том, что на Зоопарковой неадекватный мужчина наносит ущерб припаркованным автомобилям, а второй — с Сегедской о звуках стрельбы, пишет "Думская".

После проверки выяснилось, что на Зоопарковой мужчина то ли в наркотическом, то ли в алкогольном опьянении разбил более десятка автомобилей (точное число еще устанавливается). При этом один из жителей дома применил к дебоширу пневматическое оружие и ранил его в ногу. С места происшествия пострадавшего забрала скорая помощь. В больнице ему сделали операцию.

Предварительно произошедшее квалифицируют по двум статьям: в отношении того, кто бил машины — "хулиганство", и того, кто стрелял — "нанесение телесных повреждений". Обстоятельства инцидента и мотивы его участников выясняются.

Отметим, что по словам очевидцев, мужчина повредил до 35 автомобилей.

У нас во дворе соседнего дома некий чувак, с его слов, пришедший в "место состыковки", расхерачил почти все авто. Я насчитала где-то 30-35 поврежденных автомобилей. Наркотики это страшное зло

Posted by Anja Kovalenko on 2 Апрель 2015 г.

р

Фото: dumskaya.net

р

Фото: dumskaya.net

р

Фото: dumskaya.net

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях