Разбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео]

Фото Николая Вдовенко и Юрия Шпуля.

Фото Николая Вдовенко и Юрия Шпуля.

События
05 апреля 2015 13:12

Вчера, 4 апреля в 16.00 на улице Торговой, что возле Нового рынка, огромное дерево упало на дорогу, вдребезги разбило машину и травмировало прохожих.

От происшествия пострадали сразу несколько человек. Женщина проходившая мимо по улице получила перелом ноги, а супружеская пара, которая находилась в машине, отделалась легкими телесными повреждениями. Меньше всего повезло автомобилю "Hyundai", который не подлежит восстановлению.

Видео с места событий Юрий Шпуль. Фото — Николай Вдовенко и Юрий Шпуль.

         

                                  Разбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео] фотоРазбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео] фото 1Разбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео] фото 2Разбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео] фото 3Разбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео] фото 4Разбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео] фото 5Разбитая вдребезги машина и 3 пострадавших: происшествие на Торговой улице [Фото] + [Видео] фото 6

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях