В Сети опубликовали фото одесского взрывателя (ФОТО)

Новость - События - В Сети опубликовали фото одесского взрывателя (ФОТО)

Новость - События - В Сети опубликовали фото одесского взрывателя (ФОТО)

События
27 мая 2015 10:45
Автор: Анна Покровская , Лёвина Александра

Одесские активисты организации "Оберіг" на своей странице в Фейсбук опубликовали фото террориста, который устраивал взрывы в Одессе.

"Знакомьтесь, Рыживанов Владислав. 47 лет, работник порта, одессит. В его жизни было все хорошо до тех пор, пока сначала не "взялся за стакан", а уже потом под влиянием постов Бузилы, Диденко и Ткачева руки его не нащупали взрывчатку", - пишут активисты.

В Сети опубликовали фото одесского взрывателя (ФОТО) фото

По данным организации, именно он был одним из главарей группы взрывателей, которые подрывали волонтерские центры и патриотические организации.

"Владислав до сих пор прячется в Одессе. Неудачная попытка подрыва газопровода - его рук дело.  Он нацелен решительно и вскоре можем опять ожидать от него "подарков".

Владислава настигнет рука правосудия, и в этом можно не сомневаться. Но, по нашим данным, ему прятаться помогают его знакомые.

Хотим напомнить его друзьям, знакомым и близким, что пособничество Владиславу является пособничеством терроризму.

Хотим напомнить его друзьям, знакомым и близким, что пособничество Владиславу является пособничеством терроризму. И каждый, кто сейчас оказывает ему помощь, будет наказан по всей строгости закона руками правосудия или же руками народа.

Все, кто обладает какой-либо информацией о Владиславе, могут обратиться на горячую линию. Анонимность и безопасность гарантируем. тел: 097-671-25-33", - сказано в сообщении.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях