ФК "Черноморец" объявил бойкот российским СМИ

Новость - События - ФК "Черноморец" объявил бойкот российским СМИ

Новость - События - ФК "Черноморец" объявил бойкот российским СМИ

События
22 июня 2015 13:17

Забавный случай произошел с российскими журналистами, попытавшимися узнать о происходящем подробнее от вице-президента "Черноморца" Сергея Керницкого. После чего руководство одесского "Черноморца" заявило, что не будет обсуждать судьбу футбольного клуба с журналистами из России.

– Да была встреча с Саакашвили, ну и что. Больше говорить вам ничего не буду, – отреагировал вице-президент "Черноморца" Сергей Керницкий. – Потому что все проблемы из-за вас, и за-за ситуации, которую создало руководство страны вашей. О чем нам вообще разговарить с вами? Мы страдаем первые от вас – город и регион страдает по одному поводу, мы, футбольный клуб, – по другому. На +7 (телефонный префикс России – ред.) отвечать не хочу, так другим и передайте.

Напомним, что одесский "Черноморец" в следующем сезоне будет играть на своем родном стадионе в Одессе. Об этом заявил глава местной областной государственной администрации Михаил Саакашвили. Матчи весенней части чемпионата Украины клуб не мог проводить на домашней арене из-за несоответствий требованиям безопасности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях