Обыск в Ильичевском порту: журналисты побиты, порт заблокирован

Новость - События - Обыск в Ильичевском порту: журналисты побиты, порт заблокирован

Новость - События - Обыск в Ильичевском порту: журналисты побиты, порт заблокирован

События
30 июля 2015 17:55
Автор: Di Lozovskaya

Сегодня утром в Ильичевском порту неизвестные ворвались внутрь здания управления и покалечили журналистов, об этом сообщает пресс-служба порта.

Сотрудники порта просили пришедших предоставить документы, удостоверяющие личность, на что получили отказ. "Из разговоров прибывших стало ясно, что на месте работают представители налоговой милиции из Киева и Одессы, а также прокуратура Киева", — говорится в сообщении пресс-службы. Вместо сотрудничества правоохранители заблокировали все входы и выходы из здания. Кроме того, отличились они в общении с журналистами, которые пытались выяснить, что происходит на территории порта. На журналистов напали, чуть не разбили камеру и сыпали оскорблениями.

Чиновники перекрыли этажи в здании и заблокировали вход. В жарком помещении одному из сотрудников порта стало плохо, в результате чего мужчину отпустили к врачам на лестничную клетку.

Напомним, ранее Михаил Саакашвили посетил Ильичевский порт и сообщил, что увольняет начальника порта - Юрия Крука.  А потом на своей странице в Facebook губернатор сообщил, что СБУ и прокуратура будут расследовать нарушения в порту.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях