Рыба с зеленым позвоночником и розыск Януковича – программа Ревизор проинспектировала одесский Привоз

Новость - События - Рыба с зеленым позвоночником и розыск Януковича – программа Ревизор проинспектировала одесский Привоз

Новость - События - Рыба с зеленым позвоночником и розыск Януковича – программа Ревизор проинспектировала одесский Привоз

События
09 августа 2015 10:00

Команда "Ревизора" побывала на одесской достопримечательности – Привозе. У "Ревизора" было две цели – сделать проверку и сравнить "Привоз" с батумским рыбным рынком (Грузия). Там недавно побывала команда социального реалити Нового канала, пишет 048.

Журналисты знают, что снимать на "Привозе" без разрешения администрации чревато. Охранники рынка сразу же стали выгонять настырных представителей СМИ за пределы территории. Но "Ревизор" традиционно приехал без предупреждения.

Рыба с зеленым позвоночником и розыск Януковича – программа Ревизор проинспектировала одесский Привоз фото

– Мы никогда не согласовывает свои приезды. Никого не предупреждая, мы поехали в историческую часть "Привоза" – рыбные ряды, – рассказывает директор Творческого Объединения Виктория Бурдукова. – И увидели огромное количество морской и речной рыбы. Хотя было много и мороженой, чего они и не скрывают, – продолжает Виктория. – На привозе торгуются с повышением – они нам: "50 гривен", а мы им: "Возьмем за 45", они в ответ: "Хорошо, отдам за 55!" (смеется). Это какая-то новая фишка. Эти прекрасные женщины всячески пытались нас одарить не только своими улыбками, но и рыбой. Нам реально предлагали бесплатно сарган. Это одесская рыбка с зеленым позвоночником. А к нему бесплатно и лед, который местные хозяйки покупают, чтобы донести рыбу домой свежей. Но "Ревизор" подарков не берет! Мы, естественно, за все заплатили.

Команда социального реалити Нового канала кроме торговых рядов проверила и подвалы, где хранится улов. Кроме того, понаблюдала, как чистят рыбу. А напоследок съемочная группа зашла в гости к милиционерам в местный отдел РОВД, расположенный прямо на рынке.

–Мы зашли к милиционерам в гости, – продолжает Виктория. – Спросили: "Как тут у вас? Что интересненького?" Они немного обалдели. Нас точно не ждали. Но вежливо отвечали на вопросы. Среди ориентировок мы увидели информацию о розыске Януковича Виктора Федоровича (смеется).

Рыба с зеленым позвоночником и розыск Януковича – программа Ревизор проинспектировала одесский Привоз фото 1

Больше всего комплиментов от команды проекта получили одесские коты. Их замечаешь сразу по наглым мордам и упитанным животам.

Рыба с зеленым позвоночником и розыск Януковича – программа Ревизор проинспектировала одесский Привоз фото 2

Какие выводы сделала команда социального реалити Нового канала – смотрите в ближайших выпусках "Ревизора".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях