10 идей для осенней свадьбы

Новость - События - 10 идей для осенней свадьбы

Новость - События - 10 идей для осенней свадьбы

События
13 августа 2015 18:10

Осень, пожалуй, самое благодатное время для свадьбы – сама природа вдруг объявляет повсеместный золотой дресс-код и угощает багряным ягодным вином заката. В преддверье нового свадебного сезона редакция Vgorode подготовила для вас 10 полезных и трендовых идей.


Локация


10 идей для осенней свадьбы фото

Наша редакция выбрала в качестве места проведения торжества лес.

Только представьте себе: зеленый участок, летний домик, огромный мангал и просторная терраса, которая открывается прямо в сосновый лес. С первого взгляда ясно, что это место прекрасный выбор осенью.


Антураж


10 идей для осенней свадьбы фото 1

Если говорить о свадьбе похожей на сказку, то наиболее точно под это описание подойдет свадьба в стиле бохо, именно этот стиль выбрала наша редакция для осенней свадьбы.

Направление бохо-шик появилось во второй половине 60-ых годов, как стремление объединить в едином образе элементы, позаимствованные в самых различных культурах и эпохах: африканские и монгольские этнические мотивы, шотландскую клетку, ацтекские орнаменты, элементы европейского барокко, и многое другое.

При этом, в отличие от хиппи, образ в стиле бохо – это всегда безупречный стиль. Безупречный с точки зрения подбора и сочетания элементов, поскольку со строгостью и официозом он не имеет вообще ничего общего.

Кто в Одессе поможет вам декорировать свадьбу в стиле бохо-шик: Yulia Vara


Креативная идея


10 идей для осенней свадьбы фото 2

За креативную идею к осенней свадьбе мы решили взять подарки-комплименты гостям.

Чаще всего в качестве свадебных комплиментов и знаков благодарности за помощь и внимание женихи и невесты выбирают сладкие угощения: бонбоньерки с леденцами, пончиками или макарунсами, домашнее варенье или мед. А летом, например, можно даже подготовить корзиночки с ягодами.

Приятными деталями, способными сделать свадьбу незабываемой, могут быть цветы в горшочках, теплые пледы, мыло ручной работы и многое-многое другое.


Кондитерские тренды


10 идей для осенней свадьбы фото 3

Сегодняшние тренды демонстрируют, что время гигантских кремовых тортов прошло, настала эра компактных и изящных тортиков. Мы готовы познакомить вас с модными тенденциями будущего осеннего сезона — торты, в которые невозможно не влюбиться!

Где в Одессе приобрести подобный торт: кондитерская MakeMyCake


Букет сезона


10 идей для осенней свадьбы фото 4

Букет невесты — один из самых незаменимых свадебных аксессуаров, который должен подходить по стилю и гармонично дополнять подвенечный наряд.

Идеальный вариант букета осени 2015 — комбинировать цветы хрустально-белого цвета с нежными пастельными тонами и сочетать их с бутонами с зеленоватым оттенком и яркими зелёными листьями.

Где в Одессе купить трендовый букет: цветочная мастерская BARBARIS (Днепропетровская дорога, 108)


Тренд сезона: свадебная прогулка на велосипедах


 

10 идей для осенней свадьбы фото 5

Велосипеды — это модный современный тренд, и нет ничего удивительного, что это средство передвижения стало популярно и как свадебный транспорт.

3 плюса свадебной велосипедной прогулки

1. Аренда авто стоит дороже аренды велосипедов

2. Вы можете останавливаться в любом месте по ходу вашей прогулки и делать красивые снимки.

3. Это экологично, стильно и современно. А если многие гости согласятся поддержать вашу инициативу, то ещё и очень весело.

Где в Одессе арендовать велосипед (цены, условия).


Полиграфия


10 идей для осенней свадьбы фото 6

Со свадебной полиграфии начинается любая свадьба. Сперва вы отправляете гостям карточку с датой вашей свадьбы, чтобы ничего не планировали на этот день, позже они получают красивое приглашение. И на протяжении всего свадебного дня сталкиваются с чудесными свадебными деталями, выдержанными в едином стиле.

Наш совет на осень – авторские приглашения с перинным орнаментом.

Где в Одессе создать подобные приглашения: творческая мастерская Fantasy Room, Розмарин.


Образ для фотосессии


Наш выбор – фотосессия на пляже

10 идей для осенней свадьбы фото 7

10 идей для осенней свадьбы фото 8

10 идей для осенней свадьбы фото 9

 

Действительно, съемка в морском стиле является одной их самых символичных: муж и жена как бы "отправляются в совместное плавание". Но самое удобно, что для подобной фотосессии Одесса – лучший город.

Где создать такую фотосессию: пляжи Аркадии, Морвокзал или ближайшие курорты, где пляжи более дикие (Затока, Грибовка, Каролино-Бугаз).


Музыка


Мы считаем, что неотъемлемым атрибутом осени является именно джаз. Именно поэтому мы собрали для вас самые красивые джазовые композиции, которые обязательно украсят ваше торжество

115 песен для осенней свадьбы


Варианты путешествий


Если речь идет о свадебном путешествии осенью, будь это бархатный сезон или предзимний ноябрь, редакция Vgorode рекомендует остановить свой выбор на Дублине, столице Ирландии.

10 идей для осенней свадьбы фото 10

В сентябре в Дублине стартует осенний фестивальный сезон. Город просто оживает в это время. Веселье начинается с ежегодно мероприятия "Культурная ночь Дублина", когда музеи и галереи устраивают ночь открытых дверей, а во всех уголках города звучит живая музыка. Как правило, все посещения бесплатны. В октябре проводится театральный фестиваль и Fringe Festival, на которых молодые таланты из области театра, музыки, кино, цирка демонстрируют свои таланты. Проводится здесь и Октоберфест. В общем, город живет. А ваша пара может стать частью этого! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях