Гаишникам показали взяточников. Не в зеркало

Новость - События - Гаишникам показали взяточников. Не в зеркало

Новость - События - Гаишникам показали взяточников. Не в зеркало

События
14 августа 2015 09:16

Начальник управления ГАИ в Одесской области Александр Одижный устроил для личного состава бесплатный "кинопоказ" видеоролика, на котором два его подчиненных берут взятку у представителя ООО "АТП "Экспресс". Демонстрация "эпопеи" прошла прямо у здания Госавтоинспекции, передает 368.media.

 

"Моя позиция очень жесткая… Все шаги будут категоричным принципиальны в моментах выжигания коррупции каленым железом. Предупреждал, предупреждаю и буду предупреждать, что коррупции здесь не будет. Те, кто меня не услышал, будут привлекаться… Народ устал", – пояснил главный гаишник региона.

Отметим, что УВБ региона задержало на взятке в шесть тысяч гривен майора Николая Хомова и старшего лейтенанта Юрия Тихоновского. Они требовали и получили деньги за не препятствование хозяйственной деятельности автоперевозчика. В данное время сотрудники отстранены от выполнения служебных обязанностей и вскоре будут уволены.

 

Интересно, что прокуратура Одесской области предъявила подозрение в коррупции только Хомову, тогда как про Тихоновского нет никакой информации. На видео видно, что деньги берет только один из правоохранителей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях