Одесские милиционеры убили двух злоумышленников во время задержания

Новость - События - Одесские милиционеры убили двух злоумышленников во время задержания

Новость - События - Одесские милиционеры убили двух злоумышленников во время задержания

События
15 сентября 2015 13:17

В ночь на 15-е сентября одесские правоохранители проводили операцию по задержанию преступников, которые подозреваются в убийстве таксиста, найденного с простреленной головой на днях на Овидиопольской дороге.

Задержание проходило на трассе между населенными пунктами Кочуровка и Федоровка, что в Котовском районе Одесской области, чтобы не пострадали случайные люди. Операцию проводило спецподразделение из Одессы.

 "Подозреваемые начали отстреливаться от правоохранителей и даже бросили в их сторону гранату. Осколочные ранения получили трое правоохранителей. Им оказали медицинскую помощь, но не госпитализировали", - рассказали изданию в местном райотделении милиции.

 По словам правоохранителей, двое погибших в перестрелке преступников - житель Одесской области, который сбежал из Луганского СИЗО, расположенного на неподконтрольной территории, и якобы его родственник.

Третий задержанный - таксист, чьими услугами, по предварительным данным, решили воспользоваться подозреваемые. Сейчас следствию предстоит выяснить, действительно ли он был случайным участником происходящего или все-таки сообщником.

Видео не рекомендуются к просмотру лицам младше 18-ти.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях