Театр Маски-шоу попал в Книгу рекордов Украины

Новость - События - Театр Маски-шоу попал в Книгу рекордов Украины

Новость - События - Театр Маски-шоу попал в Книгу рекордов Украины

События
05 октября 2015 10:16

Одесский театр Маски-шоу попал в Книгу рекордов Украины "за самый длительный срок существования в бессменном составе комедийного театра". Об этом на своей странице Facebook сообщил художественный руководитель труппы Георгий Делиев.

Отметим, что в одном и том же составе актеры выходят на сцену уже тридцать лет подряд.

В преддверии празднования своего театрального 30-летного юбилея, которое будет сопровождаться большим всеукраинским туром по 27 городах, комик-труппа провела открытый перформанс "Маски на Крещатике".

2 октября Георгий Делиев и Борис Барский в фирменном гриме учили пантомиме и клоунаде прохожих, а Барский, стоя на стуле, еще и продекламировал поэзию собственного сочинения. Пообщаться со знаменитыми лицедеями и принять участие в интерактивном действе мог каждый желающий.

Справка Vgorode:

Одесская комик-труппа "Маски" основана в 1984 году. Наиболее известна комедийным телесериалом собственного производства "Маски-шоу". В репертуаре труппы также программы пантомим и клоунады, ряд комедийных театральных постановок. Неизменным руководителем комик-группы является актер Георгий Делиев. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях