Стали известны причины оцепления ОблГАИ полицейскими

Новость - События - Стали известны причины оцепления ОблГАИ полицейскими

Новость - События - Стали известны причины оцепления ОблГАИ полицейскими

События
23 октября 2015 09:49
Автор: Di Lozovskaya

Оцепление патрульной полицией областного управления Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) в Одессе связано с реорганизацией структуры.

Руководитель пресс-службы одесской патрульной полиции Алла Марченко прокомментировала ночное оцепление здания областного управления Госавтоинспекции.

По словам представительницы полиции, ведомство получило информацию о вывозе документов из помещений ГАИ. Однако, как заверила пресс-секретарь, эти данные не подтвердились. Полицейские проверили машины, отъезжавшие от здания. "Намечается ротация подразделения. Возможно, вывозились личные вещи, но полиция должна была проверить" - сказала Марченко.

По словам представительницы полиции, ведомство получило информацию о вывозе документов из помещений ГАИ. Однако, как заверила пресс-секретарь, эти данные не подтвердились. Полицейские проверили машины, отъезжавшие от здания. "Намечается ротация подразделения. Возможно, вывозились личные вещи, но полиция должна была проверить"
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=123918

Чиновник также подчеркнула, что конфликта между патрульными и сотрудниками ГАИ не было. Несколько экипажей полиции находятся поблизости от здания УГАИ, чтобы в случае необходимости оперативно прибыть на место, сообщает ТИА "Вікна".

Напомним, вчера вечером полиция оцепила областное управление ГАИ в Одессе на улице Королева. Полицейские перекрыли все входы и выходы, и досматривали машины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях