Концертная суббота: кто споет для одесситов

Новость - События - Концертная суббота: кто споет для одесситов

Новость - События - Концертная суббота: кто споет для одесситов

События
05 декабря 2015 10:44

Сегодня, 5-го декабря, Одессу штурмуют сразу 7 достойных исполнителей, которые наполнят музыкой весь город.

Рок с этническими мотивами, молодежный альтернативный рок, акустическое исполнение песен под гитару, электроника и камерная фортепианная музыка, революционные мотивы и душевные песни Утесова – каждый сможет выбрать тот концерт, который гарантирует отличное настроение именно ему.


ВВ и Олег Скрипка


Концертная суббота: кто споет для одесситов фото

Когда: 5 декабря, 20:00

Где: Сады Победы

Цена: 350-1500 грн.

"Динозавры" украинской рок-музыки, группа, ставшая известной за пределами Украины, легендарный Воплі Відоплясова (ВВ), приезжают в Одессу. Концерт в преддверии юбилейного сезона, а само празднование 30-летнего юбилея главного "этно-панк-рок оркестра" Украины будет растянуто на два года – 2016-й и 2017-й.


О'Torvald


Концертная суббота: кто споет для одесситов фото 1

Когда: 5 декабря, 19:00

Где: Клуб TRUE MAN

Цена: 140 грн.

Популярная группа среди молодежи, играющая в стиле поп-рок, приезжает в Одессу, чтобы порадовать толпы своих поклонников. В программе будут лучшие песни со всех альбомов. Концерт пройдет в домашней атмосфере. С ребятами можно будет поговорить, сфотографироваться и даже попросить исполнить любимую песню из репертуара группы.


Мотор'ролла


Концертная суббота: кто споет для одесситов фото 2

Когда: 5 декабря, 21:00

Где: арт-клуб Шкаф

Цена: 50 грн.

Еще одна известная украинская рок-группа своим мощным выступление сделает вечер субботы драйвовым и неистовым. Мотор'ролла – рок-группа из города Хмельницкий, которая бомбардирует сцены Украины уже более 20 лет. Музыканты обещают порадовать одесситов исполнением любимых хитов (8мий колір, Не дзвонила, До тебе, мила), а также новых песен, которые вошли в альбом 2015 года Два кроки до весни. На новой пластинке хмельницкие рокеры снова звучат мощно и более гранжово.


DaKooka


Концертная суббота: кто споет для одесситов фото 3

Когда: 5 декабря, суббота, 20:00

Где: Терминал 42

Цена: 100 грн.

DaKooka — талантливая вокалистка, автор и исполнитель песен, пианистка из Украины. Её творчество — это синтез разных направлений: indie-rock, experimental, pop и reggae. Живые выступления DaKooka live band — это всегда впечатляющие шоу. Именно живой звук фортепиано, объединяясь с мощными басами, барабанами и электро-саундом, рождает необычные мелодии и уникальные аранжировки. Красивый проникновенный вокал, песни на украинском, английском, польском, русском языках, невероятное звучание — всё уносит в элегантно-прекрасные музыкальные миры.


Piano Extremist


Концертная суббота: кто споет для одесситов фото 4

Когда: 5 декабря, 15:00

Где: площадь возле памятника Дюку

Цена: свободное посещение

В Одессу с концертами приедет Piano Extremist. 5, 6 и 7 декабря пианист, ставшим символом Революции Достоинства, своими выступлениями в Одессе поздравит защитников Украины в день Вооруженных Сил Украины (6 декабря) и волонтеров – в международный день волонтерства (5 декабря). Концерт пройдет для всех, кто желает услышать музыку Революции, Свободы и Победы. Это историческая неоклассическая музыка, которая исполняется на инструменте, побывавший на передовых позициях в АТО, который принимал участие в блокаде Крыма и выполнял функцию идейной оружия.


Одесское сердце. Леонид Утёсов


Концертная суббота: кто споет для одесситов фото 5

Когда: 5 декабря, 19:00

Где: Филармония

Цена: 100-400 грн.

5 декабря музыканты и исполнители Одесской филармонии назначают свидание одесситам, любящим душевную музыку. Зрителей ждёт концерт-спектакль  Одесское сердце. Леонид Утёсов — песни и танцы, столь любимые в Одессе.


Квартирник Алексея Горбунова


Концертная суббота: кто споет для одесситов фото 6

Когда: 5 декабря, 20:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 200 грн. (по студенческому – 100)

В Hub Гостиной выступит Алексей Горбунов в формате квартирника. Незаурядный актер и музыкант исполнит песни, расскажет о жизни и творчестве, ответит на вопросы и, как всегда бывает на его концертах и выступлениях, каждый зритель почувствует себя так, словно общается с мудрым и ироничным другом.  В Украине Алексея Горбунова любят за его роли в кино и театре, радиоэфиры "Обратной стороны ветра" на станциях FM1 и "Аристократы", музыку его группы "Грусть пилота".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях