На Малой Арнаутской открылся "Театр ушей"

Новость - События - На Малой Арнаутской открылся "Театр ушей"

Новость - События - На Малой Арнаутской открылся "Театр ушей"

События
14 декабря 2015 10:04

 Одессе открылся "Театр ушей" — настоящий одесский эксперимент. Это литературно-музыкальные вечера, где посетители сидят в зале с завязанными глазами, пишет "7 канал".

Театр работает на базе центра "Мигдаль", расположенного на улице Малой Арнаутской. Послушать в театре можно абсолютно бесплатно. Организатор "Театра ушей" Ирина Фингерова рассказала: "Наш театр – это место концентрации чувственности, и мы хотели бы устроить такую необычную платформу для того, чтобы молодые авторы могли выступать со своими произведениями". Все литераторы проходят конкурс. Сначала их прослушивают в литературном салоне, а дальше — путь на сцену "Театра ушей".
Поэт Богдан Зеленюк считает:

"Пожалуй, главную роль играет мелодия слова, важно, как сам слушатель непосредственно слушает тебя и воспринимает то, что ты говоришь".

Богдан пишет философскую и любовную поэзию. Он впервые читал свои стихи людям с завязанными глазами. Не видеть, а только слышать, слушать и ощущать – главная цель театра. Проекту два месяца, но он уже пользуется большой популярностью среди одесситов: как молодых, так и взрослых.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях