В департаменте финансов ОГА провели обыск

Новость - События - В департаменте финансов ОГА провели обыск

Новость - События - В департаменте финансов ОГА провели обыск

События
13 января 2016 17:21
Автор: Di Lozovskaya

Сегодня в Одесской обладминистрации проводили обыск. Сотрудники полиции и прокуратуры изучали документы департамента финансов.

В пресс-службе прокуратуры Одесской области подтвердили факт совершения следственных действий, в ходе которых правоохранители получили необходимую документацию.

В ведомстве добавили, что прокуратура области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 5 ст. 191 (растрата имущества путем злоупотребления служебным положением), ст. 209 (легализация доходов, полученных преступным путем) и ч. 2 ст. 210 (нецелевое использование бюджетных средств) УК Украины. Досудебное расследование по этим делам продолжается.

"Сегодня, 13 января, в ходе следствия правоохранители получили документацию, которая может иметь существенное доказательственное значение в ходе досудебного расследования", - отметили в пресс-службе.

Напомним, вчера Михаил Саакашвили уволил своего советника за махинации с финансами и попросил прокуратуру "заняться" им. Читайте подробности и смотрите видео >>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях