В кафе на Черемушках мужчина выстрелил себе в голову на глазах у детей

Фото: tsn.ua

Фото: tsn.ua

События
24 января 2016 10:40
Автор: Di Lozovskaya

Посетитель кафе "Клумба" в парке Горького случайно выстрелил себе в голову. О происшествии сообщила на своей странице женщина, которая находилась в кафе в тот момент: "Пришла Ксюша с прогулки, пила кофе с финским другом. За спиной сидела хорошо теплая компания двух семей с кучей маленьких детей. Мужики пьяно спорили, стоит ли жизнь Илюши косарь. И в какой-то момент этот Илюша встал и выстрелил себе в голову возле Ксюшиного столика. Я очень хочу, чтоб сегодня больше ни одного плохого события не случилось. Господи, услышь!" - написала женщина.

В полиции уже подтвердили, что такое происшествие действительно было. По данным правоохранителей, трагедия произошла в 20:55.  Мужчина в алкогольном опьянении из травматического оружия выстрелил себе в голову. На место сразу прибыла "скорая", но спасти мужчину не удалось. Обстоятельства его гибели выясняют.

Как рассказал директор кафе Сергей, погибший был постоянным клиентом заведения, а в этот роковой вечер он в компании друзей пришел в "Клумбу" после похорон.

- Это никакое не самоубийство, а несчастный случай. Глупость, глупость и случайность. Только потому, что человек был навеселе ... Мы сами все в шоке, - рассказал Сергей.

Смотрите видео с места происшествия:

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях