Подробности нападения на караул базы ВМС: в сеть попали записи камеры наблюдения

Подробности штурма базы ВМС. Фото: Думская

Подробности штурма базы ВМС. Фото: Думская

События
04 февраля 2016 11:19

В сети Интернет появилось видео резонансного инцидента на территории Западной военно-морской базы в Практической гавани Одесского порта, где группа пьяных моряков на внедорожнике пыталась прорваться на территорию военного объекта.

Моряки решили скрыться на территории военно-морской базы. Дальнейший конфликт между охраной объекта и группой пьяных мужчин зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Один из пассажиров перелез через забор и открыл ворота для иномарки. Охрана КПП пробовала словами успокоить пьяных, но те вырывали у них автоматы из рук. В итоге на место пришел один из морских офицеров, который дал очередь по колесам внедорожника. Далее видео обрывается.

По неподтвержденной информации, пьяные - бойцы 801-го отдельного отряда по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами. Сейчас инцидента расследует военная прокуратура. Примечательно, что обстрелянный внедорожник ВМС подарили волонтеры.

Напомним, инцидент случился еще 24 января. Началось все с того, что пьяные моряки на внедорожнике Mitsubishi  с польскими номерами врезались в Mercedes на улице Жуковского. Они, угрожая водителю гранатой, не захотели вызывать полицию и уехали в сторону.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях