В Одессе задержали диверсантов из ЛНР, которые планировали теракт на Пасху

Террористов задержали. Фото: пресс-служба СБУ

Террористов задержали. Фото: пресс-служба СБУ

События
18 марта 2016 17:41

В Одессе задержали пятерых мужчин, которые готовили в городе террористические акты на Пасху. По сообщению пресс-службы СБУ, задержанные имеют прямое отношение к "ЛНР".

Террористы планировали напасть на одну из тюрем региона и применить взрывчатку во время празднование Пасхи.

Во ходе обысков, сотрудники спецслужб изъяли более одного килограмма пластида, две противопехотные мины, две гранаты и четыре гранатомета.

В правоохранительных органах считают, что подобные действия должны были спровоцировать международный конфликт и дестабилизировать общественно-политическую ситуацию на юго-востоке Украины.

В Одессе задержали диверсантов из ЛНР, которые планировали теракт на Пасху фото

В Одессе задержали диверсантов из ЛНР, которые планировали теракт на Пасху фото 1

В Одессе задержали диверсантов из ЛНР, которые планировали теракт на Пасху фото 2

В Одессе задержали диверсантов из ЛНР, которые планировали теракт на Пасху фото 3

Все фото: пресс-служба СБУ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях