На Люстдорфской сбили полицейского, который работал на месте ДТП

Фото: facebook.com/odesapolice

Фото: facebook.com/odesapolice

События
20 марта 2016 15:28
Автор: Di Lozovskaya

Вечером 19 марта на Люстдорфской дороге произошло сразу два ДТП с участием полицейских. Сначала машина патрульных столкнулась с автомобилем "Мазда", а затем на месте аварии уже другой водитель сбил патрульного, который регулировал движение на участке с ДТП.

Сначала на Люстдорфской столкнулись Мазда и полицейский автомобиль

Сначала на Люстдорфской столкнулись Мазда и полицейский автомобиль

Как рассказали в полиции, во время движения по Люстдорфской дороге экипаж патрульного автомобиля получил вызов от дежурного, после чего, включив красные и синие проблесковые маячки, совершил разворот через двойную сплошную линию дорожной разметки, в это время, во встречном направлении двигался автомобиль "Мазда", с которым и произошло столкновение.
Место ДТП было ограждено светоотражающими конусами и соответствующими знаками, а также на патрульных автомобилях были включены световые приборы синего цвета.

Так как движение по Люстдорфской было затруднено, регулировать движение вышел на дорогу полицейский, который был одет в светоотражающий жилет. Его сбил водитель "Жигули":

- в 03.00 часа ночи, 19-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2108", который двигался по ул. Люстдорфская дорога в сторону Адмиральского проспекта, не заметил полицейского и совершил на него наезд, после чего автомобиль смог остановить за 60 метров от места наезда - сообщают в полиции.

В результате, полицейский попал в больницу, у него закрытый перелом правой берцовой кости, рваная рана ноги, ушиб в области головы и туловища.

А затем одного из полицейских сбил проезжающий

А затем одного из полицейских сбил проезжающий "Жигуль"

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях