Протестируй: в Одессе появился онлайн сервис для предзаказа в duty free

Новость - События - Протестируй: в Одессе появился онлайн сервис для предзаказа в duty free

Новость - События - Протестируй: в Одессе появился онлайн сервис для предзаказа в duty free

События
04 апреля 2016 09:40

Наши путешественники любят поездки не только за узкие каналы Венеции, мокрую брусчатку Праги или стокгольмскую прохладу в летнюю пору. Еще им нравится затариваться в duty free. Это не секрет. Согласитесь, приятно испытывать это легкое чувство превосходства, попивая беспошлинный "Jameson", будучи уверенным в том, что в duty free вам продадут оригинальный напиток, а не дачный самогон.

Но это при перелете в Украину. А если путешествовать из Украины в Европу, то как быть? Здесь на помощь приходит проверенный Vgorode сервис "MyDutyFree", который успешно работает в "Борисполе". В апреле "MyDutyFree" будет доступен и жителям Одессы, в честь чего планируются гарантированные 15-процентные скидки и другие приятные бонусы.


Что это


"MyDutyFree" - это сервис, который делает ваш шоппинг проще и приятней, а также позволяет быстро и экономно делать покупки.


Как это работает


Работает сервис очень просто. Вам необходимо зайти на сайт "MyDutyFree" и сделать предзаказ прямо там или же скачать себе мобильное приложение на телефон (Android или iOS). После оформления заказа вам приходит подтверждение на электронную почту, вы приезжаете в аэропорт, проходите паспортный контроль, а уж после него оплачиваете и забираете свою вожделенную покупку с супер-скидкой.

Выбираем товар. Кроме алкоголя можно купить еду, косметику, парфюмы и многое другое.

Выбираем товар. Кроме алкоголя можно приобрести еду, косметику, парфюмы и многое другое.

Так выглядит форма заполнения заказа.

Так выглядит форма заполнения заказа.

То есть, если вы летите условно "в Тель-Авив в гости к тете Саре", а презент придирчивой тетушке взять забыли, то вы можете купить его через Интернет и забирать прямо в аэропорту. Проблема решена.

Протестируй: в Одессе появился онлайн сервис для предзаказа в duty free фото

"Закажу-ка я тете Саре бутылочку "Чиваса"..."


Почему это выгодно


Во-первых, duty-free - это всегда выгоднее, чем покупка в магазине рядом с вашим домом. Это 100% оригинал.

Во-вторых, каждый раз, покупая через "MyDutyFree", вы получаете хорошую скидку и высокий уровень обслуживания, чего вы точно не добьетесь от продавщицы в магазине рядом с вашим домом.

И в-третьих, если вы зарегистрируетесь в программе лояльности "Панорама Клуб", то ваша покупка даст вам две бонусные мили за каждый потраченный евро. То есть, покупая очередной флакон от "Kenzo", вы летаете на самолете практически за бесценок. Тетя Сара будет гордиться вашей предприимчивостью. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях