За рулем под градусом: в Одессе задержали пьяного судью

Пьяный судья сел за руль. Фото: ng72.ru

Пьяный судья сел за руль. Фото: ng72.ru

События
11 мая 2016 13:49

Одесская полиция  задержала судью, который пьяный управлял автомобилем. Как сообщает "7 канал", патрульные заметили на улице Краснова подозрительно маневрировавший Volkswagen и остановили его за нарушение полосности.

Как оказалось, за рулем  находился судья Приморского райсуда Виктор Пысларь. По словам полицейских, от мужчины исходил запах алкоголя. Так, судья сначала пытался уйти с места происшествия, прикрываясь своей неприкосновенностью, однако после того, как прибыли дополнительные силы полиции, он согласился отправиться на освидетельствование.

Результаты экспертизы подтвердили наличие в крови судьи алкоголя. У него забрали  права, однако подписывать протокол мужчина отказался.

В свою очередь, Пысларь утверждает, что все это спланированная провокация, которая направлена против него. Судья уверяет, что правоохранители преследовали его на 4 автомобилях, а после остановили по надуманному поводу. Затем, по его словам, сотрудники полиции заставили экспертов подделать результаты анализов. 

За рулем под градусом: в Одессе задержали пьяного судью фотоЗа рулем под градусом: в Одессе задержали пьяного судью фото 1За рулем под градусом: в Одессе задержали пьяного судью фото 2Все фото: 7 канал

Все фото: 7 канал


Отметим, что пьяные водители для Одессы - не редкость. Полицейские регулярно задерживают автолюбителей "под градусом". В том числе чиновников, мажоров и депутатов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях