Смотри, как будет выглядеть новый зоопарк на Двух Столбах

фото: www.odessit.ua

фото: www.odessit.ua

События
16 мая 2016 14:29

В Одессе собираются строить новый зоопарк, правда, он будет принадлежать частным лицам, и строится аж в районе Первой Заставы, на территории старого аэродрома. К сожалению, в государственный одесский зоопарк решили не вкладывать деньги, а вместо него построить новый. Визуализация проекта уже появилась в сети. 

Смотри, как будет выглядеть новый зоопарк на Двух Столбах фото

Смотри, как будет выглядеть новый зоопарк на Двух Столбах фото 1

Смотри, как будет выглядеть новый зоопарк на Двух Столбах фото 2

Смотри, как будет выглядеть новый зоопарк на Двух Столбах фото 3

Все фото: www.odessit.ua

Все фото: www.odessit.ua

- Вольеры и подсобные помещения будут из дерева, камня и других природных элементов. Электроснабжение дублируется из нескольких источников. Запас воды всегда обеспечат вкопанные в землю цистерны. Будут игровые площадки и анимационные представления для детей, места, где можно перекусить, сфотографироваться с животными, особенно с детенышами – тигрятами, львятами. Появится и домашний сельский дворик с козами, свинками, коровками - рассказывают учредители нового зоопарка.

Отметим, что в зоопарке возле Привоза уже есть и кафе, и аттракционы, и сельский дворик, и вольеры с хищниками. Многие одесситы удивляются, почему бы не вложить деньги в то, что уже есть:

- Зоопарк в таком районе это глупость, лучше бы старый убрали с Привоза и вложили в него, животные там страдают - пишет одесситка Оксана.

- Зоопарки - это в принципе жестокое развлечение, но уж лучше бы старый в порядок привели! - говорит еще одна девушка в сети.

Читайте также: Доза умиления на весь день - поход в Одесский зоопарк >>

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях