В Одессе дворник стрелял по котам потому что они кричали

Новость - События - В Одессе дворник стрелял по котам потому что они кричали

Новость - События - В Одессе дворник стрелял по котам потому что они кричали

События
04 июня 2016 13:27

В Одессе задержали мужчину по подозрению в стрельбе по котам. Об этом сообщила хозяйка одного из покалеченных животных, одесситка Виктория Кузьмина на своей странице в Фейсбук

- Нашла я нашего "стрелка", хотя он не особо прятался. Выполз в 20:45 во двор и стал стрелять по котам... Просто так, и даже этого не отрицал. Вызвала я, конечно, полицию — ребята молодые, общительные, прямо горжусь молодым поколением. Отвезли нас в РОП… Написала ещё одно заявление, а дальше участковый будет разбираться. Гражданин, работник ЖЭКа, живёт в подвале под нашей квартирой, стал оправдываться, что коты орут, - пишет одесситка.

Как оказалось, мужчина был нетрезв.

- Стоял пьяный, не буянил и ничего не отрицал, что тоже хорошо. Оружие отобрали, спасибо дежурному. Я выросла и живу на Молдаванке, у нас коты — часть истории дворовой жизни, и с таким отношением я ещё не встречалась. Всегда коты гуляли во дворе, действительно в брачный период орали, сама поливала водой, когда уже были ну совсем на пике своих разборок. Мне лично непонятно, почему люди жестокие, от обиды? - возмущается девушка.

Добавим, что сейчас кот здоров, а его рана заживает.

Фото: Фейсбук Виктории Кузьминой

Фото: Фейсбук Виктории Кузьминой

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях