В Одессе подрались депутат и мажор: все версии конфликта

Новость - События - В Одессе подрались депутат и мажор: все версии конфликта

Новость - События - В Одессе подрались депутат и мажор: все версии конфликта

События
28 июля 2016 17:09

В Одессе подрался депутат Верховной Рады Георгий Логвинский и мажор - сын известного бизнесмена Александр Семенюта. Об этом политик сообщил на своей странице в "ФБ".

Как утверждает нардеп, инцидент произошел в три часа ночи, когда один из посетителей ресторана Александр Семенюта начал не по-джентльменски вести себя по отношению к девушке. 

- У входа в ресторан этот "хозяин жизни" схватил незнакомую девушку за ягодицы и потянул к себе. Девушка испугалась и закричала, но лишь один американец вступился за нее. Его благородство было вознаграждено ударом в лицо, — рассказывает политик.

Сначала Логвинский вступился за даму и также получил удар в лицо. После нардеп вызвал полицию, однако мажор оказывал сопротивление, а после и вовсе сбежал из райотдела. 


Видео: со страницы депутата в фейсбуке

Версия мажора

По словам депутата, Александр Семенюта - пасынок известного предпринимателя-зернотрейдера.

Как передает "Думская", Александр находится  в больничной палате формы "Инто-Сана" с ссадиной головы и подозрением на сотрясение мозга. По его словам, он отмечал в ресторане день рождения сына, но подвергся нападению народного депутата и его племянника.

В субботу в следственном управлении его обвинили в хулиганстве, попытке кражи телефона и препятствовании депутатской деятельности. Во время допроса ему стало плохо, мужчина вызвал скорую, которая госпитализировала его в 11 ГКБ. Был поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма", который, однако, впоследствии был отменен консилиумом врачей. В субботу вечером Александр обратился в "Инто-Сану", где, по его словам, подтвердили диагноз ЗЧМТ. Несмотря на это, он был задержан прямо в больничной палате и доставлен в ИВС.

В Одессе подрались депутат и мажор: все версии конфликта фото

В Одессе подрались депутат и мажор: все версии конфликта фото 1

В Одессе подрались депутат и мажор: все версии конфликта фото 2

Все фото: Думская

Все фото: Думская


Версия полиции

Так, по данным полиции, 23 июля Александр нанес телесные повреждения 30-летнему гражданину США, который заступился за девушку.

- Увидев происходящее, 37-летний гражданин — народный депутат Украины сделал хулигану замечание. После услышанных замечаний в свой адрес, дебошир продолжил свои хулиганские действия и в отношении депутата, причинив ему телесные повреждения, - отмечают в полиции.

По данному факту отрыто уголовное производство по ч.3 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

Читайте также:

В Одессе пропала 13-летняя девочка

Наконец-то: снесли самую дорогую рекламную конструкцию в Одессе

Больше новостей в официальных группах Vgorode

Вконтакте: vk.com/od.vgorode

Facebook >
Telegram >

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях