Почти Вегас: Саакашвили женил первую парочку в домике для экспресс-бракосочетаний

Фото: facebook Ольги Нечаевой

Фото: facebook Ольги Нечаевой

События
01 августа 2016 12:30

Домик для экспресс-бракосочетаний уже заработал на проспекте Шевченко. Сегодня ночью сам губернатор поучаствовал в свадьбе, которую там устроили.

- Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Футбольный судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей суженой Ольгой Нечаевой. Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине. Для скептиков хочу подчеркнуть - несмотря на позднее время молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии - написал Саакашвили в своем Facebook.

На счет трезвости губернатор заметил, видимо, после тысяч шуток в сети о том, что теперь все будут жениться там после пары бутылочек спиртного. Впрочем, мнения одесситов разделились - кто-то считает новый быстрый способ заключения браков выходом из ситуации и отличным решением для тех, кто уже не хочет ждать, а другие относятся скептически, видя в этом нарушение традиций. В любом случае, пожениться могут только взрослые люди, которые уже в полной мере могут нести ответственность за собственные поступки.

Невеста тоже выставила в сети фото необычной свадьбы:

Напомним, что ЗАГС, где можно зарегистрировать брак буквально за день, теперь работает на проспекте Шевченко, напротив ОГА.

Читайте по теме:

Возле ОГА строят ЗАГС, в нем можно будет пожениться за один день

Одесситы смогут подать заявление в ЗАГС через Интернет

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях