Столкновения возле Генконсульства РФ в Одессе: задержаны четверо

Фото: скриншот

Фото: скриншот

События
18 сентября 2016 15:02

В Одессе у генерального консульства России, где располагается избирательный участок по выборам в Государственную Думу РФ VII созыва, полиция задержала четырех человек, которые напали на людей, пришедших проголосовать к дипломатическому представительству.

В пресс-службе полиции рассказали, что в генконсульство РФ на Гагаринском плато сегодня прибыли около 10 человек, в том числе, представители местного "Правого сектора". Они препятствовали прохождению людей в здание.

- К воротам подошла пожилая пара, на которую напали. Благодаря вмешательству полиции, конфликт был прекращен. Четырех нарушителей общественного порядка, которые дрались и высказывались нецензурной бранью в адрес полицейских, задержали и доставили в отдел полиции - рассказали в пресс-службе.

Правопорядок возле генконсульства обеспечивают около 100 полицейских, нацгвардейцевв, патрульных и представителей спецподразделения Нацполиции.

Читайте также:

Дубинки, полиция и слезоточивый газ: митинг на Филатова перерос в потасовку

Усик стал новым чемпионом мира по боксу по версии WBO

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях