В Одессе штормовой ветер снес почти 70 деревьев

Новость - События - В Одессе штормовой ветер снес почти 70 деревьев

Новость - События - В Одессе штормовой ветер снес почти 70 деревьев

События
20 сентября 2016 17:00

Штормовой ветер в Одессе снес около 70 деревьев, еще 29 деревьев лишились веток, сообщает пресс-служба мэрии.

Деревья и ветки падали практически по всему городу: на улицах Испанской, Генерала Петрова, Капитана Кузнецова Посмитного, Екатерининской; на проспектах Гагарина и Маршала Жукова, Днепропетровской дороге и т. д. На улицах Гайдара, Гаванной, Серова, Академика Королева, Средней и на Фонтанской дороге стволы обрушились на автомобили; на улице Серова – на крышу одного дома и фасад другого; на улице Академика Королева – на воздушную теплотрассу; на Большой Арнаутской - на балкон жилого дома. 

Напомним, что утром упало дерево на Николаевской дороге, в результате чего пострадал мужчина.

Коммунальщики утверждают, что поэтапно ликвидируют последствия стихии. Так, в первую очередь от упавших деревьев и веток освобождают дороги и внутриквартальные проезды. Также рабочие выкачивают воду с проезжей части. Освободили движение автотранспорта по улицам Академика Вильямса, 25-й Чапаевской дивизии, по дороге на аэропорт, Приморской, Люстдорфской дороге, Среднефонтанской, по Французскому бульвару и улице Балковской.

Напомним, что в Одессе выпало рекордное количество осадков. Ливень затопил целый ряд улиц, привел к заторам и остановил часть маршрутов городского транспорта. По области было обесточено 24 населенных пункта.


Читайте также:

Продолжение купального сезона: одессит нырнул бомбочкой в лужу

В Одессе из-за подтопления автомобили провалились под землю

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях