Как в кино: на Тополевой застрелили приднестровского киллера

В Одессе застрелили киллера

В Одессе застрелили киллера

События
27 сентября 2016 12:12

Полиция раскрыла информацию о личности мужчины, убитого в Одессе 11 июля. Им оказался наемный киллер из Приднестровья Александр Кривошеев. 

Как сообщает "Думская", Кривошеева убили на стоянке, выпустив в него пять пуль. Ранение в бедро получил и его сын, находившийся рядом. 

По информации полиции, Александр Кривошеев находился в розыске в Молдавии и Приднестровье за совершенные тяжкие преступления - в 90-е годы он был наемным киллером, известным как "Аист". В Одессе он скрывался от правосудия. По некоторым данным, его убийца действовал из соображений мести.

Напомним, убийство произошло в 21:10 у дома №10 по Тополевой. Александр шел домой с сыном. Потом сказал, что забыл в машине ключи, вернулся на стоянку, где его и ждал убийца. Услышав выстрелы, сын бросился к машине и увидел, как неизвестный стреляет в отца. Парень получил сквозное ранение бедра. Преступник скрылся.

Стреляли из боевого пистолета калибра 9 мм, марка устанавливается. 

Фото: Думская

Фото: Думская

Читайте также:

Стало известно когда заработает одесский фуникулер

Возле Музкомедии произошла перестрелка: задержаны двое мужчин

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях