Фигаро-Кейтеринг: коллекция Fall/Winter в Одессе

Новость - События - Фигаро-Кейтеринг: коллекция Fall/Winter в Одессе

Новость - События - Фигаро-Кейтеринг: коллекция Fall/Winter в Одессе

События
03 октября 2016 11:42

Event-рынок Украины стремительно развивается. То, что было несколько лет назад в тренде – сегодня моветон. Компании, понимающие это и стремящиеся к постоянному развитию, занимают лидирующие позиции на рынке.

Ресторан выездного обслуживания Фигаро-Кейтеринг, вдохновляясь презентациями Hot Couture, раз в модный сезон выпускает новую коллекцию накрытий и позиций меню. Потому что относится к ним, словно к искусству.

Коллекция Spring/Summer P.R.A.D.A. picnic, которую компания презентовала весной 2016 года, мгновенно расположила к себе гостей. С первых минут были заметны те самые уникальные детали, которые стали фаворитами летнего сезона. Стильный текстиль, черно-белая полоска, подушки и пледы, безупречный обслуживающий персонал, люди-бутоны и Венера с черной магнолией. А еда – настоящее гастрономическое впечатление.

На презентации осенне-зимней коллекции Фигаро-Кейтеринг покажет признание в безусловной любви к чистой красоте крайнего севера, обыгрывая самые популярные ассоциации: лед, холод, изысканные морепродукты. Компания обещает превратить презентацию в настоящую оду ледникам на побережье Аляски. Если до этого Фигаро-Кейтеринг действовал более точечно и выбрал в качестве главного вдохновения лозунг создателей дома моды PRADA о сочетании элегантности и комфорта, то в этот раз объектом восхищения был выбран Ледник Hubbard – именно такое название получила новая коллекция Фигаро-Кейтеринг.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях