Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе

Новость - События - Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе

Новость - События - Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе

События
13 октября 2016 16:46

4 октября в Одессе состоялась презентация новой коллекции Фигаро-Кейтеринг под названием Ледник Hubbard. Коллекция Fall/Winter стала доказательством безусловной любви к чистой красоте крайнего севера, обыгрывая самые популярные ассоциации: лед, холод, изысканные морепродукты. Фигаро-Кейтеринг превратил презентацию в настоящую оду ледникам на побережье Аляски.

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото

Коллекция Ледник Hubbard – завораживающие фуршетные линии, состоящие из лаконичного серого текстиля, стоек для подачи угощений с отблеском холодного металла и меню, наполненного изысканными морепродуктами. В центре внимания: Станция Устрицы – на ледяной пирамиде подаются устрицы, и Станция Соль – фуршетная линия, покрытая соляными плитами, сквозь которые мерцает свет Северного Сияния. Отдельно стоит отметить осетра фламбе, запеченного в брусе соли. Такая технология позволяет усилить вкус блюда, заиграть новыми акцентами. Повар, словно скульптор, разбивает соляной кокон специальным деревянным молотом и кусочек за кусочком освобождает нежнейшее рыбное филе.

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото 1

По традиции, каждая новая коллекция Фигаро-Кейтеринг обретает свой уникальный символ. На презентации Ледник Hubbard гостям представили новую Венеру, украшенную серебряным лобстером – стильную, холодную, покоряющую ледники на побережье Аляски.

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото 2

Каждая коллекция от Фигаро-Кейтеринг – это симбиоз мировых тенденций, идей, вкуса и эмоций. Раз в модный сезон ресторан выездного обслуживания выпускает новую коллекцию накрытий и позиций меню. Потому что относится к ним, словно к искусству.

Команда Фигаро-Кейтеринг подтвердила готовность к осенне-зимнему сезону и с нетерпением ждет возможности наполнить важные события своих клиентов новой коллекцией Ледник Hubbard.

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото 3

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото 4

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото 5

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото 6

Фигаро-Кейтеринг презентовал Ледник Hubbard в Одессе фото 7

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях