Игры со смертью: ДТП в центре Одессы произошло из-за гонок мажоров

Мажоры устроили пьяное ДТП в Одессе

Мажоры устроили пьяное ДТП в Одессе

События
27 октября 2016 13:36

Замначальника полиции Сергей Махотин озвучил некоторые подробности ночного ДТП, в результате которого два человека погибли, а четыре - получили ранения, передает "УСИ".

Как он сказал во время исполкома, происшествие случилось в итоге ночных гонок, в которых принимали участие несколько автомобилей.

Мы проводим оперативные мероприятия по адресам и найдем виновных, — заметил он.

Руководство города обратилось к полиции с просьбой обеспечить безопасность свидетеля ДТП. Речь идет о молодом человеке, который пытался помешать преступникам уйти, и в итоге получил ножевые ранения.

Что касается состояния здоровья пассажиров, то медики продолжают бороться за жизнь женщины, 84 года рождения. У нее, по словам замдиректора департамента здравоохранения Ирины Соколовой, тяжелая политравма таза,  грудной клетки и конечностей.

А пострадавшему Андрею Воротынцеву, которому ампутировали ногу, необходимо переливание крови. Он нуждается в 4 группе крови положительного резуса. 

Напомним, что в данный момент в Городской клинической больнице № 1 (Еврейской) находятся 4 раненых. Водитель и пассажир пострадавшей машины скончались от полученных травм.
 

Фото: фейсбук Максима Мегеры

Фото: фейсбук Максима Мегеры


Смотри еще:

Одесситов просят помочь: пострадавшему в ДТП на Преображенской нужна кровь

Еще одно смертельное ДТП: на Краснова автомобиль сбил пенсионерку

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях