Массовое побоище: перед мачтем фанаты "Зари" устроили кровавые разборки

Фото: odessa.report

Фото: odessa.report

События
04 ноября 2016 09:21

В Одессе, перед матчем луганской "Зари" в Лиге Европы, болельщики "Черноморца" и "Фейеноорда" устроили драку. Во время потасовки, которая началась еще на Греческой, в ход шли файера и бутылки. Ближе к стадиону столкновения продолжались с использованием камней и стульев из близлежащих офисов, вкоторые ворвались фанаты.

Полиция вмешалась в ситуацию и стабилизировала обстановку. Дальше до стадиона фанаты "Фейенорда" пошли в оцеплении правоохранителей во избежание возобновления противостояния.

Сейчас украинские болельщики говорят, что начали драку из-за того, что голландцы якобы напали на старика, однако, так ли было на самом деле - неизвестно. По всей видимости, первыми напали украинцы.


Напомним, вчера 3 ноября в Одессе состоялася матч Лиги Европы УЕФА между луганской "Зарей" и клубом "Фейеноорд" (Нидерланды). Матч в итоге закончился ничьей 1-1.

После 4 туров в группе лидируют "Фенербахче" и "Фейеноорд", набравшие по 7 очков, неожиданно третьим следует "Манчестер Юнайдед", в чьем активе 6 очков, а "Заря" идет на последнем месте всего с 2 очками, но все равно имеет теоретические шансы на выход в весеннюю часть турнира. Следующий матч "Заря" сыграет в гостях с "Фенербахче" 24 ноября.

Смотри еще:

В Одессе сыграет Манчестер Юнайтед

Сборная Украины примет Финляндию в Одессе

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях