Воры в Одессе: кавказцы выпрыгнули с балкона, когда хозяин вернулся домой

В Одессе воры пытались сбежать через окно

В Одессе воры пытались сбежать через окно

События
20 ноября 2016 16:19

В Одессе задержали двух воров-иностранцев, которые пытались обворовать квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Патрулируя Приморский район Одессы, полицейские охраны услышали крики —им навстречу бежали двое мужчин, которых догонял третий. По требованию полицейских мужчины остановились, а догонявший их человек рассказал, что это воры, которые пытались обокрасть его квартиру.

После осмотра квартиры и места, где были задержаны правонарушители, у них были нашли отвертку, фонарик, золотые серьги и два кольца, украденные в квартире.

В жилье они проникли, взломав входную дверь, но пока рылись в вещах, владельцы вернулись домой. Поскольку путь к входной двери был отрезан хозяином, злоумышленники бросились в одну из комнат, где через балкон покинули квартиру, расположенную на втором этаже. Хозяин квартиры бросился их догонять.

Воров вместе с пострадавшими доставили в полицейский участок. Ими оказались 36-летний и 28-летний кавказцы. Одного из них за совершение аналогичного преступления объявили в международный розыск.

Начато уголовное производство по части 3 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
 

Воры в Одессе: кавказцы выпрыгнули с балкона, когда хозяин вернулся домой фото

Воры в Одессе: кавказцы выпрыгнули с балкона, когда хозяин вернулся домой фото 1

Все фото: пресс-служба полиции

Все фото: пресс-служба полиции



СМОТРИ ЕЩЕ:

На Черемушках мужчина с ножом напал на школьника: подробности

Новый блокбастер: на Таирова водитель чуть не сбил пешехода и угрожал полицейским пистолетом

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях