Скандал в "Сильпо": озверевшие охранники жестоко избили покупателя

Фото: qha.com.ua

Фото: qha.com.ua

События
22 ноября 2016 12:56

В одесском супермаркете "Сильпо" охранники жестоко избили покупателя, после того как заподозрили его в воровстве.Об этом сообщил пострадавший, передает "048".

Происшествие имело место 18 ноября около 6 вечера. Я подошел к компьютеру, наклонился к монитору и меня тут же ударил работник

- Я расплачивался на кассе за конфеты, ко мне подошел охранник и сказал, что мне нужно подождать человека, вышел работник Сильпо и попросил пройти к ним в кабинет. Мы зашли в кабинет, там сидел еще один человек за монитором, который обратился ко мне: что воруем? Я возмущенно попросил показать видеозапись с камер наблюдения, откуда они это взяли. Я подошел к компьютеру, наклонился к монитору и меня тут же ударил работник, который завел в кабинет, с локтя в нос, после чего я упал и они втроем жестоко избивали меня ногами, я начал кричать: позовите полицию, а они одели мне наручники, бросили на пол, лицом в пол и один из них прыгал на моей спине, чтоб я закрыл свой рот. Кто-то вызвал скорую и полицию и началось разбирательство. Результат: рассечение на брови, переломанный нос со смещением и рассечением, сломаны ребра, сотрясение мозга, гематомы, синие руки от наручников, - сообщил одессит.

Пострадавший четвертый день находится в больнице.

- У меня маленький ребенок и съемная квартира, - отмечает покупатель.

В Киевском райотделе ГУНП в Одесской области сообщили, что правоохранители начали уголовное производство по ст. 125 ч.1 УК Украины (Умышленное нанесение легких телесных повреждений). 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Совсем не джентельмен: полиция задержала жестокого мужа

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях