Собачий террор: догхантер из Киева убил 50 собак в Одессе

Фото: Алексей Святогор

Фото: Алексей Святогор

События
28 ноября 2016 13:36

Киевский догхантер Алексей Святогор и его группа поддержки за два дня пребывания в Одессе уничтожили 50 собак. Об этом он похвастался на одной из поддельных страниц Вконтакте.

— Собственно, всем доброе утро. Одесса встретила нас очень радушно. Было очень приятно увидеть тех, с кем мы уже около пяти лет не виделись. Отдельное спасибо Зое, которая нашла для нашей группы достойные апартаменты на ул. Сегедской. Так же огромная благодарность "Пивному Саду", который сделал нам хорошую скидку на застолье. Какой профит нашего приезда. Ну первый день минус 45-50. Одесса красивенный город, — пишет он на своей странице.

В Одессе догхантер скармливал собакам колбасу с таблетками. Животные после поедания такой колбасы умирают через несколько часов от паралича дыхательных мышц,  сопровождающееся выделением пены из пасти.

Также Святогор заявил, что намерен отправиться в Измаил. 

В социальных сетях уже разгорелись нешуточные споры об опасностях, которые представляют догхантеры не только для животных, но и для людей.

Тем временем, Святогор утверждает, что своими действиями он защищает людей от агрессивных животных.

Напомним, что сегодня, 28 ноября, десятки зооактивистов собрались под зданием Одесской мэрии, требуя у администрации города стать на защиту бездомных животных.

СМОТРИ ЕЩЁ:

Против догхантеров: в Одессе зоозащитники заблокировали выход из здания облполиции

Собачий террор: киевский догхантер обещает устроить "зачистку" в Одессе

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях