Возмездие: пьяного автовора, который сбил девушку, чуть не линчевала толпа

Фото: Сегодня

Фото: Сегодня

События
13 декабря 2016 09:58

В субботу, 13 декабря, на проспекте Добровольского нетрезвый мужчина, пытаясь угнать автомобиль Mazda, сбил девушку. Об этом сообщает "Сегодня".

Пьяный автовор попытался скрыться с места преступления, однако автомобиль зацепился левым колесом за тротуар и не смог дальше двигаться. Присутствующие на месте очевидцы схватили преступника и чуть не избили его до смерти.

— Я проснулся от визга колес и криков толпы во дворе — высыпало человек 30. Пьяное животное, которое еле стояло на ногах, вскрыло и угнало машину. Хозяин погнался за ним, подключились и соседские парни. Один из них — достаточно серьезный спортсмен, кажется, кикбоксер, успел угонщику лицо начистить на эмоциях. И рассказал, что он живет в соседнем дворе и его когда-то якобы подозревали в изнасиловании. И, как местного алкоголика, его все тут знают, — сообщил житель одного из домов Юрий Чистов.

26-летнюю пострадавшую забрала скорая помощь. По данным правоохранителей, у нее легкие телесные повреждения. Однако соседи утверждают, что у девушки разбита голова.

Нарушителя доставили в полицейское отделение. По словам спикера патрульной полиции Аллы Марченко, у водителя нет прав и страхового полиса.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Украл, врезался, в тюрьму: полиция задержала автовора-лузера

В Одессе кусок фасада едва не убил женщину и ребенка

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях