Гололедица в Одессе: массовые ДТП продолжаются

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

События
08 февраля 2017 09:25

Дождь и туман, который держался в Одессе несколько дней перешел в гололед. Горожане скользят по скованным тротуарам как по катку.

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, на обледенелых дорогах происходят серии массовых аварий. Так, на поселке Котовского сегодня уже произошло 7 ДТП без пострадавших, 4 из них с участием маршруток (3 — на Сахарова и 1 — Паустовского).

Причем за вчерашний день из-за погодных условий в Одессе произошло 76 ДТП, в одной из которых пострадал человек. в пресс-службе мэрии заявили, что по состоянию на 17:00 в травмпункты обратились 80 одесситов. Семеро горожан, получивших из-за гололеда серьезные травмы,  госпитализировали.

В связи с непростыми погодными условиями, мэрия настоятельно просит горожан быть аккуратными и, по возможности, не выходить из дома.

Отметим, что сегодня, 8-го февраля, в городе объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщает Гидрометцентр Чёрного и Азовского морей, в городе сегодня облачно, ожидаются осадки в виде снега. Более того, по заверениям синоптиков, ожидается метель, которая будет сопровождаться порывами ветрами до 15-20 м/с.

В тоже время температура ночью и днем будет 2-4 градусов мороза.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Семь ДТП и отмена авиарейсов: в Одессе бушует гололедица

Масштабная авария на поселке Котовского: столкнулось шесть автомобилей

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях