Безопасность: во время Юморины одесситов будут охранять 400 правоохранителей

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

События
01 апреля 2017 09:32

Сегодня патрулировать улицы города будут 120 полицейских, а также  еще 100 патрульных, которые будут нести службу непосредственно в Приморском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.

Отметим, что сегодня в Одессе запланировано проведение футбольного матча на стадионе "Черноморец", во время которого сотрудники Патрульной полиции будут охранять правопорядок и осуществлять контроль соблюдения Правил дорожного движения на подъездах к стадиону.

Также охрану общественного порядка в Одессе будут осуществлять сотрудники Национальной полиции и Нацгвардии. Всего одесситов будут охранять около 400 человек.

Напомним, что в  Одессе перекрыли улицы, прилегающие к местам проведения мероприятий Юморины и эвакуируют с проезжей части припаркованные автомобили. 

Во время прохождения колоны Юморины временно ограничат движение по улицам: Садовая, Соборная площадь, Ланжероновская, Греческая площадь и улица Греческая до Пушкинской,  Преображенская со стороны улицы Пастера, Екатерининская площадь.

Совместно с патрульными полицейскими будут работать эвакуаторы для вывоза автомобилей, припаркованных в нарушение запрета. Узнать, на какую арестплощадку доставлено авто, нарушители смогут по телефону "102".

В целях безопасности в эти дни запрещена торговля на улице напитками в стеклянной таре, а также использование в уличной торговле газовых баллонов.

- Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой быть взаимно вежливыми, вести себя культурно, и не забывать, что за употребление алкогольных напитков в общественных местах и нахождение в нетрезвом состоянии предусмотрена административная ответственность, - предупредили в полиции.



СМОТРИ ЕЩЕ:

Вкусная Юморина: одесситов порадуют двухметровым праздничным тортом

Юморина в Одессе: центр перекроют, а общественный транспорт будет ходить иначе

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях