На Юморину в Одессу приехал всемирно известный король клоунады

Фото: Трасса-Е95

Фото: Трасса-Е95

События
01 апреля 2017 14:28

Один из лучших клоунов мира – испанский комик Лео Басси – приехал в Одессу для участия в фестивале клоунов и мимов "Комедиада", который стартовал 31 марта. Об этом сообщает "Трасса Е-95".

- В мире клоунады он – король. Это все равно, что на кинофестиваль приехал бы Роберт Де Ниро. Он непредсказуемый клоун, работает в разных жанрах, и мы сами не знаем, что он будет показывать, – рассказала директор театра "Маски-шоу" Наталья Делиева.

Сам же Лео Басси заявил, что клоуны нынче очень важны.

- В мире, где серьезные бизнесмены и политики становятся клоунами, пришло время клоунам стать серьезными. Самая важная вещь, которую мы можем сделать – это любить, быть дружными и смеяться, - отметил он.

Напомним, "Комедиада" будет проходить до 2 апреля. В ней принимают участие клоуны из разных стран мира. Молодые исполнители и коллективы будут бороться за Гран-при и другие награды творческого конкурса: "Смехач высшей категории" (за лучшее актерское мастерство), "Трюкач высшей категории" (за лучший трюк) и "Дуркач высшей категории" (за лучший сценарий и режиссуру).
 

Фото: Трасса-Е95

Фото: Трасса-Е95

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вкусная Юморина: одесситов порадуют двухметровым праздничным тортом

Юморина в Одессе: центр перекроют, а общественный транспорт будет ходить иначе

История Юморины в фотографиях: посмотри, как в Одессе отмечали 1 апреля 

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях