Маму одесской пятерни госпитализировали с подозрением на корь: одесситов просят помочь

Фото: страница Ольги Кобелецкой Вконтакте

Фото: страница Ольги Кобелецкой Вконтакте

События
03 июня 2017 15:12

Жительницу Одессы Оксану Кобелецкую, родившую в конце июня 2016 года сразу пять малышей, недавно госпитализировали в инфекционную больницу с подозрением на корь. Об этом сообщила волонтер Екатерина Великая на своей странице в Facebook.

- Что-то я никак не могу расстаться с этим местом. Второй раз за месяц, это что-то много. Меня обсыпало, и с ужасными подозрениями меня снова привезли в больницу, где и оставили. Сейчас только молюсь, чтобы малыши не заразились от меня, и бабушка не сошла с ума с шестью детьми, - жалуется многодетная мама

Одесские волонтеры уже организовали сбор детской одежды, подгузников и других вещей первой необходимости семье одесских "пятерняшек". Вещи можно привозить на склад по адресу: 2-й Куликовский переулок, 4 (только по субботам).

- Детям уже 11 месяцев, их рост — порядка 86 сантиметров. Плюс к тому, еще и четырехлетняя Алиса. Представьте: одновременная кормежка, переодевание, а сейчас они, уже повзрослевшие, начнут разбегаться во все стороны. Это и счастье, и одновременно адский труд. Нужна посильная поддержка: няня, помощь в уборке… Сейчас все на бабушке, но она не в состоянии управиться одна, - рассказывает волонтер.

Кроме того, волонтеры просят о денежной помощи: номер карточки "ПриватБанка": 4149?4978 6694?3659, Кобелецкая Оксана Вадимовна.

Фото: страница Ольги Кобелецкой Вконтакте

Фото: страница Ольги Кобелецкой Вконтакте

СМОТРИ ЕЩЕ:

Одесские пятерняшки поучаствовали в своей первой фотосессии

Пятнадцатилетняя одесситка родила ребенка: опубликовано фото

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях