Король хамства: на Таирова мужчина ударил пенсионерку из-за парковки

Фото: ГУНП

Фото: ГУНП

События
21 июня 2017 13:35

Вчера, 20 июня, возле одного из рынков на Таирова мужчина ударил пенсионерку из-за парковочного места. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По словам 66-летней пострадавшей, она с мужем подъехала к парковке. Мест на ней не было. Вскоре освободилось одно место. Женщина вышла из авто и остановилась на нем, чтобы муж смог припарковаться. В это время подъехал другой автолюбитель, который попытался занять "забронированное" место. Одесситка объяснила ситуацию и попросила водителя отъехать. Однако хам подошел к женщине и ударил в грудную клетку.

Потерпевшая упала на асфальт и получила телесные повреждения в виде внутрисуставного перелома лучевой кости предплечья и ссадины области локтевого сустава. Муж потерпевшей вызвал полицию. Женщину госпитализировали.

На хама открыто уголовное производство по статье 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Предусмотрено наказание в виде общественных работ на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительных работ на срок до двух лет, или ограничения свободы на срок до двух лет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В сети появилось видео, как два тайбоксера избивают прохожих возле Трассы Здоровья

Крупный пожар на Заставе: горел склад деревянных поддонов

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях